25.01.2019

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Ленинского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!

Годы учебы – одни из самых лучших в жизни каждого человека. Это время взросления и становления, получения знаний и опыта, который является залогом будущих личных и профессиональных достижений.

Наши студенты - яркие, талантливые и увлеченные люди. Они успешно осваивают учебные дисциплины, активно участвуют в общественно-политической жизни муниципалитета, заявляют о себе не только на районном, но и на региональном, всероссийском и международном уровнях. Именно молодежь - наш главный интеллектуальный и творческий ресурс, будущие руководители предприятий, деятели культуры, искусства, науки и спорта.

Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной! Счастья вам, удачи и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава Ленинского муниципального района                                   В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                              С. Н. Радченко

С Днём студента!

Дорогие учащиеся колледжей, техникумов, университетов, от имени депутатов Московской областной Думы поздравляю вас с Днём студента!

Студенчество – яркое, запоминающееся время. Вы уже не старшеклассники, которым нужна опека родителей, вы шагнули в ту жизнь, где за решения и поступки отвечаете сами.

Мы опираемся на вас, ведь завтра вам предстоит участвовать в социально-экономическом развитии региона, решать стоящие перед областью задачи, развивать науку, благоустраивать наши города, приносить пользу региону и его жителям.

Желаю вам ставить перед собой максимальные цели и не бояться препятствий на пути к ним. Пусть знания, полученные в колледже, университете помогают вам реализоваться в профессии и жизни! Желаю вам творчества, успешной учёбы и новых открытий!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир Жук

Уважаемые студенты!

День российского студенчества – праздник единения молодости и знаний, юношеского задора и устремленности в будущее. Сегодня студенты, а завтра - будущее России, потенциал развития Московской области, Ленинского муниципального района и города Видное.

Не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи и храните традиции студенчества!

Здоровья вам, счастья, успехов и больших побед!

Глава городского поселения Видное                                         М.И. Шамаилов