31.05.2019

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников - День защиты детей!

Каждый ребенок имеет право на счастливое детство. Задача нас, взрослых, – окружить детей заботой и вниманием, подарить им внимание и тепло своей души.

Мы гордимся успехами наших юных жителей, которые достойно представляют Ленинский район на областных и всероссийских конкурсах, соревнованиях и олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Мы и дальше будем поддерживать это стремление, развивать таланты, делать все, чтобы наши дети чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.

Мирного вам неба, бесконечного счастья и добра!

С праздником!

Глава Ленинского муниципального района                       В. Н. Венцаль

Ленинского муниципального района                                 С. Н. Радченко

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!
Наша важнейшая задача – создать условия для полноценного развития детей, помочь каждому ребенку раскрыть свои таланты и способности, добиваться побед на выбранном ими пути. Мы будем делать все возможное, чтобы Подмосковье, где живут, учатся и проводят свободное время наши дети, было самым лучшим, интересным и безопасным местом на земле.
Дорогие друзья, желаю вам и вашим детям здоровья, благополучия, хорошего настроения, ярких эмоций и отличной спортивной формы!

Депутат Государственной Думы РФ

Вячеслав ФЕТИСОВ

С Международным Днём защиты детей!

Будущее России не только в наших руках – уверенное завтра будет зависеть от юного поколения. Сегодняшние дети в скором времени будут принимать ответственные и сложные решения, нести ответственность не только за себя, но и близких. Поэтому задача нас, взрослых, сделать их детство максимально комфортным!

Защита детей это не просто их безопасность – это их нравственное и физическое воспитание, равенство и свобода в выборе увлечений и профессии, право на гармоничное развитие и мировоззренческую самостоятельность. Мы должны оберегать счастье своих детей – только в этом случае мы сможем быть уверены в сильной России!
В первый день лета желаю всем детям и подросткам безмятежных каникул, ярких улыбок и солнечных дней! А родителям напоминаю о терпении и уважении к маленьким личностям, их капризам и озорству.

Депутат Московской областной Думы

Владимир Жук