В Видном зажглись звёзды футбола
14.10.2019

В субботу на стадионе «Металлург» города Видное прошел заключительный тур открытого молодёжного первенства по мини-футболу Ленинского округа.

С мая по октябрь молодежные команды сражались за звание победителя. Каждый тур включал в себя игры по системе плей-офф и занесение заработанных очков после каждого из них в общую турнирную таблицу.

Яркая, бескомпромиссная борьба, жажда победы, хорошее владение мячом и полная отдача себя игре - футболисты каждой команды старались быть полезными на поле. Старались создавать опасные моменты, отдавать голевые передачи, качественно обороняться в защите и помогать товарищам в атаках и контратакующих эпизодах.

Одни клубы делали ставку на четкое следование выработанным тренерским штабом тактике и стратегии, другие пытались поражать ворота соперников благодаря элементу неожиданности и индивидуальным действиям игроков.

Такие разные планы на игру обещали зрителям и спортсменам интересные матчи на заключительном этапе сезона, и ожидания не обманули. Все участники были максимально настроены на победу, и отдавать ее без борьбы не хотел никто.

Мяч часто переходил от одних ворот к другим, острая борьба в центре поля,  быстрые переводы с левого на правый фланги, а также поразительные спасения ворот вратарями. По итогам игрового дня победителями была названа домодедовская команда «Шторм», вторыми стали видновчане из «Торпедо», бронзу завоевали футболисты видновского «Егеря».