Официально: поздравление с Днем матери
22.11.2019

Уважаемы женщины! Дорогие мамы!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Их доброта и поддержка, забота и внимание нужны не только в детстве, но и в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия и ответного тепла от своих детей!

Глава Ленинского муниципального района                      В. Н. Венцаль

Главный человек в жизни каждого из нас – мама. Мамы бывают разные: требовательные, строгие, добрые, ласковые, заботливые, но всех объединяет одно – безусловная и безграничная любовь к своим детям. Мы часто сердимся на мам за излишнюю строгость, за звонки, которые, порой так кажется, не всегда вовремя, за чрезмерную опеку. Ведь для мам мы дети, даже когда становимся взрослыми.

И именно мамам мы звоним за поддержкой и теплотой; чувствуем тревогу, а иногда и бессилие, если мама болеет.

Мы привыкли любить мам без громких слов. Но мы знаем, нам, детям, они всегда рады. Как много в жизни человека значит мама, понимаешь с возрастом. Ощущение бесценности материнской любви растёт с годами. Но, даже уходя, мамы - навсегда в наших сердцах.

Материнство – это огромная палитра качеств и чувств – от ответственности, усталости, опеки до счастья и радости за успехи детей. Спасибо вам за эмоции и вашу поддержку. Особые слова признания – многодетным матерям и женщинам, которые заменили маму приёмным детям.

Дорогие мамы, спасибо за ваш неустанный труд. Здоровья, терпения и сил! Мы вас ценим.

Депутат Московской областной думы

Владимир ЖУК