В Ленинском районе началось голосование на муниципальных выборах
10.09.2017

Сегодня, 10 сентября, в Единый день голосования, в Ленинском муниципальном районе проходят выборы депутатов Советов депутатов городских поселении Видное, Горки Ленинские, сельских поселений Развилковское, Молоковское, Булатниковское и Володарское, а также глав трех поселений –Видное, Развилковское и Володарское.

Как сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Ленинского района Н. В. Бондаренко, все 72 избирательных участка открылись вовремя и будут работать до 20.00.

В этом году все избирательные участки оснащены КОИБами - комплексами обработки избирательных бюллетеней. Также все избирательные участки прошли проверку на предмет безопасности, установлены камеры видеонаблюдения, предусмотрена возможность для голосования людей с ограниченными возможностями здоровья - практически все избирательные участки имеют пандусы, оборудованы площадки с тактильным (противоскользящим) покрытием для слабовидящих людей. На участках будут работать специальные сотрудники для оказания помощи инвалидам.

Обеспечивать процесс голосования будут более 500 членов участковых избирательных комиссий, прошедших специальное обучение, и 268 наблюдателей.

Всего в Ленинском районе 89962 избирателей.

О том, как проходит голосование на территории Ленинского района, также можно узнать из прямых эфиров на телеканале «Видное ТВ»

Найти свой избирательный участок можно на сайте http://www.cikrf.ru/