03.02.2014
Отчет администрации городского поселения Видное «По итогам работы за 2013 год»

30 января 2014 г. в большом зале кинотеатра «Искра» состоялся отчет администрации городского поселения Видное «По итогам работы за 2013 год». До начала собрания прошел прием населения руководителями и сотрудниками районных служб: МУП «Управляющая компания ЖКХ», МП «ВПТО ГХ», Видновский отдел полиции УМВД России по Ленинскому району, Ленинское управление социальной защиты населения, Управление здравоохранения, Управление образования, отдел главного архитектора администрации Ленинского муниципального района.
На мероприятии присутствовали первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Селезнев Алексей Петрович, заместители главы администрации городского поселения Видное, депутаты городского поселения Видное, представители трудовых коллективов города, общественные организации и жители городского поселения.
С отчетом о проделанной работе «По итогам работы за 2013 год» выступил первый заместитель главы администрации городского поселения Видное Усков Александр Евгеньевич. Далее слово было передано заместителю председателя Совета депутатов городского поселения Видное Киндиной Ольге Геннадьевне. Продолжил выступление председатель Общественной палаты городского поселения Видное Киселев Геннадий Михайлович. Итоги подвел первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Селезнев А.П. За отчетный период 2013 г. работа администрации городского поселения Видное была признана удовлетворительной. В заключении состоялось торжественное награждение работников предприятий и организаций городского поселения Видное наградами районной и городской администрации.

Текст отчета