|
Совет депутатов
Официальная электронная почта Совета депутатов
городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области
vidnoe-sd@yandex.ru
Коршаков Игорь Евгеньевич
Председатель Совета депутатов
|
|
|
|
Целыковская Зоя Ивановна
Избирательный округ №1:
- город Видное - улицы: 1-я, 2-я, 3-я Радиальные, Лесная, Лесная - Средний переулок, Лесная - 1-й проезд, Средняя, Медицинская, Новая, Центральная; Центральная - 1-й переулок, Центральная - 2-й переулок, Центральная - 1-й проезд, Центральная - 2-й проезд, 1-й проезд;
- улица Заводская - дома с №№ 1 по 22;
- улица Садовая – дома №№ 2, 3, 4, 5, 6;
- улица Школьная – дома№№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 12а, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20;
- переулки: Зеленый, Прудный;
- микрорайоны: Малое Видное - 3, Центральный - 32
Время и место приёма избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
3-й четверг месяца, 18.00-20.00
Тел. 8-903-726-83-99
e-mail: agronom53@bk.ru
|
|
|
|
Гавшина Лариса Анатольевна
Избирательный округ №2:
- город Видное – - улица Лемешко;
- улица: Садовая - дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17; 18, 19, 21, 23:
- улица Строительная – дома №№ 3, 4, 6, 8, 10, 12;
- улица Школьная - дома №№ 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 34;
- переулок: Клубный;
- бульвар Зеленые аллеи;
- деревня Тарычево.
Время и место приёма избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
3-й четверг месяца, 18.00-20.00
Тел. 8-903-668-69-80 e-mail: gjini2011@mail.ru
|
|
|
|
Русаков Павел Александрович
Избирательный округ №3:
город Видное - улица: Строительная - дома №№ 23, 25, 27, 29, 31; - Советский проезд - дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
Время и место приёма избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
3-я среда месяца, 16.00-18.00
Тел. 8-903-562-97-76
e-mail: pavelrusakov8@gmail.com
|
|
|
|
Цуканов Павел Владимирович
Избирательный округ №4:
- город Видное - улица: Гаевского;
- улица Советская – 17, 19А;
- проспект Ленинского комсомола - дома №№ 10, 12, 24, 26, 28.
Время и место приема избирателей:
г.Видное, ул.Заводская, дом 24, Центральная библиотека,
3-й вторник месяца, 18.00-20.00
Тел. 8-915-003-36-24
e-mail: cukpavel@gmail.com
|
|
|
|
Заприй Ирина Сергеевна
Избирательный округ №5:
- город Видное – Белокаменное шоссе (ЖК Видный);
-проспект Ленинского комсомола - дома №№ 2 (корп. 1, 2, 3, 4), 4, 6, 8, 14, 16;
- улица Заводская, дом 24;
- дома 8 линии;
- деревня Апаринки;
- деревня д. Дыдылдино (в т.ч. ГСК "Колхозник);
- деревня Таболово (в т.ч. СТ "Малютка", СТ "Победители", СТ "Солнышко", СТ "Таболово")
Время и место приема избирателей:
г.Видное, ул.Заводская, дом 24, Центральная библиотека,
3-й вторник месяца, 18.00-20.00
Тел. 8-926-478-32-78
e-mail: akina.ren@yandex.ru
|
|
|
|
Избирательный округ №6:
- город Видное - улица: Советская – дома №№ 21/22, 44, 48, 50, 52, 54. - проспект Ленинского комсомола - дома №№ 1, 3, 7 (корп.1, корп.2), 18, 20, 32/36, 34, 36, 38.
|
|
|
|
Черкасов Сергей Константинович
Избирательный округ №7:
- город Видное - улица: Советская - дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 20, 22.
Время и место приема избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
3-я среда месяца, 19.00-21.00
Тел. 8-925-555-26-34
e-mail: sercherkasov18@gmail.com
|
|
|
|
Крупнова Вера Викторовна
Избирательный округ №8:
- город Видное - улица: Радужная;
- Битцевский проезд;
- Жуковский проезд – дома №№5, 7, 9, 11, 13.
Время и место приема избирателей:
г.Видное, Жуковский проезд, дом 5, 4 подъезд, 1 этаж, помещение Совета дома,
1-й вторник месяца, 17.00-19.00
Тел. 8-917-508-00-39
e-mail: vera.krupnova@mail.ru
|
|
|
|
Коршаков Игорь Евгеньевич
Избирательный округ №9:
- город Видное - улица: Ольховая - дома №№ 1, 2, 3, 4, 9, 11; - улица Завидная дом № 1
Время и место приема избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
1-ый четверг месяца, с 14:00 до 19:00
Тел. 8-915-277-03-77
e-mail: korshakovie@gmail.com
|
|
|
|
Шишин Андрей Геннадьевич
Избирательный округ №10:
- город Видное - улица: Березовая – дома №№ 3, 5, 10, 11, 12, 13, 14; 16, 18;
- улица Ермолинская – дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 8;
- улица Ольховая – дома №№ 6, 8;
- улица Имени Героя Советского Союза В.Н.Фокина – дома №№ 6, 8;
- село Ермолино.
Время и место приема избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
1-ый четверг месяца, с 17:00 до 19:00
Тел. 8-926-116-30-93
e-mail: shishin099@yandex.ru
|
|
|
|
Босых Александр Владимирович
Избирательный округ №11:
- город Видное – улица Березовая – дом № 9;
- улица Завидная – дома №№ 3, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24.
Время и место приема избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
1-ый четверг месяца, с 17:00 до 19:00
Тел. 8-925-541-90-99
e-mail: abosykh@yandex.ru
|
|
|
|
Федоров Олег Александрович
Избирательный округ №12:
- город Видное - проспект Ленинского комсомола - дом № 5, 9 (корп.1, корп.2), 11 (корп.1, корп.2);
- Жуковский проезд - дома №№ 1, 3, 4, 14
Время и место приема избирателей:
г.Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 6А, 2-й этаж (МАУК «ВДК»),
4-й четверг месяца, 15.00-18.00
Тел. 8-985-600-58-34
e-mail: o.fedorov_deputat@bk.ru
|
|
|
|
Малков Денис Николаевич
Избирательный округ №13:
- город Видное - проспект Ленинского комсомола - дома №№ 13, 15 (корп.1, корп.2), 17 (корп.1, корп.2), 19 (корп.1, корп.2), 35.
Время и место приема избирателей:
г.Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 19 корпус 1, 2 подъезд, 1 этаж, помещение консьержа,
3-я суббота месяца, 14.00-17.00
Тел. 8-985-530-13-00, 8-926-253-97-77
e-mail: malkovdenis2017@gmail.com
|
|
|
|
Журавлев Алексей Евгеньевич
Избирательный округ №14:
- город Видное - улицы: проспект Ленинского комсомола - дома №№ 23 (корп.1, корп.2), 25, 37, 39, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60.
Время и место приёма избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
2-й четверг месяца, 18.00-20.00
Тел. 8-926-876-77-07 e-mail: topadvokat@mail.ru
|
|
|
|
Ерохин Дмитрий Владимирович
Избирательный округ №15:
- город Видное – улица: Советская - дома №№ 34 (корп.1, корп.2);
- проспект Ленинского комсомола – дома №№ 40, 42, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78.
Время и место приема избирателей:
г.Видное, ул. Строительная, д.15 (штаб партии РОСТа)
3-я среда месяца, 19.00-21.00
Тел. 8-903-520-96-50
e-mail: dimerv@gmail.com
|
|
|
|
Нарцис Екатерина Александровна
Избирательный округ №16:
- город Видное - улица Советская - дома №№ 2А, 26, 28, 30, 32, ;
- микрорайон Солнечный
Время и место приема избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
1-й четверг месяца, 18.00-20.00
Тел. 8-916-437-41-24
e-mail: narcisrpo@mail.ru
|
|
|
|
Хомяков Анатолий Николаевич
Избирательный округ №17:
- город Видное - улицы: Советская – дома №№ 2Б;
- улица Школьная – дома №№ 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 67, 79, 81, 83, 85, 87, 89.
Время и место приема избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
4-й вторник месяца, 17.00-19.00
Тел. 8-917-527-51-13
e-mail: anatolij-khomyakov@yandex.ru
|
|
|
|
Разбиралова Елена Владимировна
Избирательный округ №18:
- город Видное - улица Школьная - дома №№ 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 62, 65, 68, 69, 84 (корп.1, корп.2);
- улица Садовая – дома №№ 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 54;
- улица Строительная – дома №№ 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21.
- Пионерский переулок.
Время и место приема избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
2-я среда месяца, 18.00-20.00
Тел. 8-925-020-70-72
e-mail: erazbiralova@mail.ru
|
|
|
|
Ершова Татьяна Юрьевна
Избирательный округ №19:
- город Видное - улицы: Школьная - дома №№ 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 80, 82;
Мало-Нагорная; Ново-Нагорная; Старо-Нагорная; Донбасская; 1-я и 2-я Набережные, Булатниковская, Вокзальная, Гоголя, Дачная, Детская, Динамовская, Дружбы, Кооперативная, Любича, Набережная, Павловская, Пионерская, Победы, Пушкина, Советская, Совхозная, Спортивная, 2-я Спортивная, Славы, имени Героя России Тинькова, Центральная, Хуторская, Чайкиной;
- улица Олимпийская;
- ТЛПХ "Загорье";
- переулки: Пионерский, 2-й Дачный, 1-й Центральный, Лесной, Овражный, Островский, переулок 1-й Дачный (ДСК им. 12 Декабря )
- проезды: Нагорный; 1-й и 2-й Калиновские (в т.ч. мкрн. Новый), Островского, 1-й и 2-й Парковый, Старых Большевиков, Тургеневский;
- ТИЗ "Сатурн-1"
- тупики: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Павловские;
- поселок Ленинский;
Время и место приема избирателей:
г.Видное, ул. Лемешко, дом 15, каб. 1
3-я среда месяца, 17.00-19.00
Тел. 8-985-165-56-99
e-mail: ershova_vmeste@mail.ru
|
|
|
|
Иванов Максим Владимирович
Избирательный округ №20:
- город Видное - улицы: Бирюлевская, Монастырская, Ольгинская, Сосновая, Софийская, Спасская, ТИЗ "Сатурн-2" (Весенняя, Благодатная, Вишневая, Рябиновая), Черняховского;
- проезды: Лопатинский, Луговой, Ольгинский, 1-й Ольгинский, Спасский, Школьный, 1-й и 2-й Футбольные, 3-й проезд;
- Петровский – дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30 (корп.1, 2), 41, 41б, 41в, 41д, частный сектор;
- переулок Спасский;
- деревня Спасское;
- микрорайоны: Сосновый Бор, СТ "Победа".
- ЖК «Видный город».
Время и место приема избирателей:
г.Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 36Б, юридический кабинет,
4-я пятница месяца, 18.00-20.00
Тел. 8-916-883-38-73
e-mail: urist@lenta.ru
|
|
|
|
см.также: Решения Совета депутатов
|
назад
|
02.10.2019
Официально: поздравление с 90-летием Московской области
02.10.2019
С 10 июня 2019 года в Подмосковье реализуется программа «Активное долголетие»
01.10.2019
Стартует новый баскетбольный сезон
01.10.2019
В Видном продолжается серия литературных мероприятий, посвященных творчеству детского писателя Корнея Чуковского
30.09.2019
В Видном открылся временный пешеходный мост на станции Расторгуево
30.09.2019
В Видном организуют праздничный концерт для ветеранов
|
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
|
1
|
2
|
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
|
|
|
Сегодня: 03.10.2019
|
|